Auction 722, Lot # 134
LOTE DE GRABADOS FRANCIA, SIGLO XIX. ESCENAS HELÉNICAS Y DE LA VIDA DE RAFAEL. Litografía coloreada. Marialuisas detalladas al oro. Detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 39 a 42 x 58 cm Piezas: 5.